Sin productos
$10.500,00 por unidad Miel 130 ml
$13.500,00 por unidad Polen 150 gr
$14.600,00 por unidad Miel 250 ml.
$30.100,00 por unidad Miel 370 ml.
$35.000,00 por unidad Miel 500 ml
$36.600,00 por unidad Miel 750 ml
$26.600,00 por unidad Propoleo Miel 250 ml.
$20.200,00 por unidad Extracto de propoleo
$58.800,00 por unidad Jalea Real 15 gr